1871 utilisateurs - 134 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Attention, pour cette nouvelle saison tous les comptes ont été supprimés : il faut recréer un compte pour chaque participant.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

ANGERS NAUTIQUE AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 BARILLIER Nicolas H 50-59 TC 465 23 / 119
2 LAMY Dominique H 60-69 TC 322 21 / 87
3 BEAU Stéphan H 50-59 TC 401 29 / 119
4 PREZELIN François H 60-69 TC 275 31 / 87
5 CAMUT Olivier H 40-49 TC 269 30 / 96
6 MOINE René H 70+ TC 253 6 / 43
7 GOUGEON Clément H 30-39 TC 171 30 / 64
8 BARCELO Jacqueline F 70+ PL 169 5 / 15
9 GODET Myriam F 50-59 TC 136 44 / 112
10 MAUJEAN Claudette F 60-69 PL 130 15 / 35
11 BOUTET Marion F 19-29 TC 96 11 / 29
12 GIRARD Laurent H 50-59 TC 429 27 / 119
13 THOMAS Paul H 19-29 PL 210 2 / 25
14 LERAY Alain H 60-69 TC 201 47 / 87
15 RAULT Océane F 19-29 TC 160 9 / 29
16 MOINE Marie Chantal F 60-69 PL 133 13 / 35
17 JOULAIN Mikaël H 40-49 TC 131 55 / 96
18 JADEAU Didier H 70+ PL 93 7 / 17
19 VIGAN Vincent H 50-59 PL 80 24 / 43
20 FIDERSPIL Nicolas H 40-49 TC 70 73 / 96
21 JEANDIE Johanne F 19-29 TC 69 15 / 29
22 TOSELLI Jean H 30-39 TC 48 48 / 64
23 DURFORT Celine F 30-39 TC 47 21 / 41
24 RIPOCHE Jocelyn H 40-49 TC 105 63 / 96
25 CHAVANES Maximilien H J16 96 22 / 47
26 RANCHOUX Pascal H 50-59 TC 77 88 / 119
27 DUMEZ Benoît H 30-39 TC 60 43 / 64
28 LOUHICHI--EON Naïm H J16 53 31 / 47
29 GAUTRONNEAU Pierre H 70+ PL 48 14 / 17
30 MANGIN Marine F J14 47 13 / 20
31 RINGUIER Léa F J16 42 33 / 43
32 GACHOT Sylvie F 60-69 PL 42 28 / 35
33 GUAIS Mathéo H J14 36 28 / 35
34 BERTHOME Christophe H 50-59 TC 30 103 / 119
35 BARD Patrick H 60-69 PL 22 29 / 34
36 PLOQUIN Adèle F J14 21 18 / 20
37 CHOUTEAU Bernard H 60-69 PL 20 30 / 34
38 DECOTTEGNIE Sébastien H 40-49 TC 19 89 / 96
39 CUZIN Théo H J18 16 35 / 36
40 LESTEVEN Herve H 60-69 TC 12 82 / 87
41 RAVARD Anais F 19-29 PL 2 18 / 18
42 MENANT Mael H J18 0 N/D
43 DUTAY Axel H J16 0 N/D
44 BOULITROP Louis H 19-29 TC 0 N/D
45 GUICHETEAU Philippe H 60-69 TC 0 N/D
46 RICHET ROLAND Anne Marie F 60-69 TC 0 N/D
47 CHARLES Jonathan H 30-39 PL 0 N/D
48 LAURENT Philippe H 40-49 PL 0 N/D
49 MANCEAU Benjamin H 30-39 PL 0 N/D
50 LEBRUN Clémence F 19-29 TC 0 N/D