2534 utilisateurs - 152 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

ANGERS NAUTIQUE AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 GIRARD Laurent H 50-59 TC 1209 18 / 179
2 BEAU Stéphan H 50-59 TC 978 35 / 179
3 BARILLIER Nicolas H 50-59 TC 949 41 / 179
4 PREZELIN François H 60-69 TC 628 36 / 132
5 LAMY Dominique H 60-69 TC 571 41 / 132
6 CAMUT Olivier H 40-49 TC 539 42 / 135
7 MOINE René H 70+ TC 416 7 / 53
8 CHOUTEAU Bernard H 60-69 PL 332 13 / 45
9 MOINE Marie Chantal F 60-69 PL 322 16 / 54
10 BARCELO Jacqueline F 70+ PL 286 8 / 20
11 GAUTRONNEAU Pierre H 70+ PL 222 11 / 25
12 GODET Myriam F 50-59 TC 308 89 / 173
13 GOUGEON Clément H 30-39 TC 306 40 / 89
14 GUICHETEAU Philippe H 60-69 TC 230 83 / 132
15 MAUJEAN Claudette F 60-69 PL 203 22 / 54
16 JADEAU Didier H 70+ PL 201 12 / 25
17 BOUTET Marion F 19-29 TC 147 29 / 54
18 LERAY Alain H 60-69 TC 350 65 / 132
19 GUICHARD Philippe H 50-59 PL 314 19 / 54
20 RIPOCHE Jocelyn H 40-49 TC 233 87 / 135
21 RAULT Océane F 19-29 TC 232 20 / 54
22 JOULAIN Mikaël H 40-49 TC 230 88 / 135
23 THOMAS Paul H 19-29 PL 210 8 / 31
24 DAVID Véronique F 60-69 PL 199 23 / 54
25 VIGAN Vincent H 50-59 PL 164 31 / 54
26 JEANDIE Johanne F 19-29 TC 120 34 / 54
27 FIDERSPIL Nicolas H 40-49 TC 109 112 / 135
28 TOSELLI Jean H 30-39 TC 85 70 / 89
29 DURFORT Celine F 30-39 TC 74 47 / 63
30 BLANCHARD Mickael H 40-49 TC 369 56 / 135
31 CHENOT Diane F 60-69 TC 223 64 / 117
32 FLORANCE Grégory H 40-49 TC 219 90 / 135
33 CHALET Jocelyn H 50-59 PL 161 32 / 54
34 CANAT Tony H 60-69 PL 157 24 / 45
35 DUMEZ Benoît H 30-39 TC 149 61 / 89
36 CHAVANES Maximilien H J16 146 58 / 88
37 RANCHOUX Pascal H 50-59 TC 139 145 / 179
38 MANGIN Marine F J14 118 32 / 50
39 BERTHOME Christophe H 50-59 TC 111 155 / 179
40 LEFÈVRE -- CLAUDE Marion F J14 95 37 / 50
41 RINGUIER Léa F J16 79 69 / 80
42 RABOUIN Victor H J16 76 72 / 88
43 GACHOT Sylvie F 60-69 PL 68 38 / 54
44 GUAIS Mathéo H J14 63 55 / 63
45 LOUHICHI--EON Naïm H J16 62 77 / 88
46 BLANCHARD Grégory H 30-39 TC 50 78 / 89
47 PLOQUIN Adèle F J14 48 46 / 50
48 BARD Patrick H 60-69 PL 34 38 / 45
49 LE VILLAIN Yves H 60-69 PL 33 39 / 45
50 DECOTTEGNIE Sébastien H 40-49 TC 30 126 / 135
51 LESTEVEN Herve H 60-69 TC 27 127 / 132
52 CHAVANES Benoit H 40-49 TC 19 130 / 135
53 CUZIN Théo H J18 17 51 / 52
54 RAVARD Anais F 19-29 PL 2 22 / 23
55 MENANT Mael H J18 0 N/D
56 DUTAY Axel H J16 0 N/D
57 MALÉCOT Lilou F J16 0 N/D
58 BOULITROP Louis H 19-29 TC 0 N/D
59 RICHET ROLAND Anne Marie F 60-69 TC 0 N/D
60 LARMIGNAT Julien H 40-49 PL 0 N/D
61 CHARLES Jonathan H 30-39 PL 0 N/D
62 LAURENT Philippe H 40-49 PL 0 N/D
63 MANCEAU Benjamin H 30-39 PL 0 N/D
64 LEBRUN Clémence F 19-29 TC 0 N/D