2369 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

ANGERS NAUTIQUE AVIRON
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 MENANT Mael H J18 0 N/D
2 DUTAY Axel H J16 0 N/D
3 MALÉCOT Lilou F J16 0 N/D
4 BOULITROP Louis H 19-29 TC 0 N/D
5 RICHET ROLAND Anne Marie F 60-69 TC 0 N/D
6 LARMIGNAT Julien H 40-49 PL 0 N/D
7 CHARLES Jonathan H 30-39 PL 0 N/D
8 LAURENT Philippe H 40-49 PL 0 N/D
9 LEBRUN Clémence F 19-29 TC 0 N/D
10 BARCELO Jacqueline F 70+ PL 277 5 / 20
11 MOINE René H 70+ TC 412 6 / 53
12 THOMAS Paul H 19-29 PL 219 7 / 30
13 CHOUTEAU Bernard H 60-69 PL 305 9 / 43
14 GAUTRONNEAU Pierre H 70+ PL 220 10 / 25
15 JADEAU Didier H 70+ PL 198 11 / 25
16 RAULT Océane F 19-29 TC 213 13 / 45
17 GUICHARD Philippe H 50-59 PL 287 15 / 49
18 MOINE Marie Chantal F 60-69 PL 287 16 / 47
19 GIRARD Laurent H 50-59 TC 999 18 / 163
20 CANAT Tony H 60-69 PL 144 19 / 43
21 BOUTET Marion F 19-29 TC 132 20 / 45
22 RAVARD Anais F 19-29 PL 2 21 / 21
23 MAUJEAN Claudette F 60-69 PL 168 22 / 47
24 MANGIN Marine F J14 116 22 / 46
25 DAVID Véronique F 60-69 PL 166 23 / 47
26 JEANDIE Johanne F 19-29 TC 99 27 / 45
27 CHALET Jocelyn H 50-59 PL 145 28 / 49
28 LEFÈVRE -- CLAUDE Marion F J14 88 28 / 46
29 BARILLIER Nicolas H 50-59 TC 826 29 / 163
30 VIGAN Vincent H 50-59 PL 134 30 / 49
31 MANCEAU Benjamin H 30-39 PL 0 N/D
32 BEAU Stéphan H 50-59 TC 769 33 / 163
33 PREZELIN François H 60-69 TC 511 33 / 115
34 BARD Patrick H 60-69 PL 30 34 / 43
35 LE VILLAIN Yves H 60-69 PL 28 35 / 43
36 GACHOT Sylvie F 60-69 PL 51 36 / 47
37 GOUGEON Clément H 30-39 TC 267 37 / 83
38 LAMY Dominique H 60-69 TC 445 39 / 115
39 PLOQUIN Adèle F J14 47 39 / 46
40 CAMUT Olivier H 40-49 TC 382 40 / 125
41 DURFORT Celine F 30-39 TC 59 42 / 54
42 CHAVANES Maximilien H J16 136 45 / 83
43 BLANCHARD Mickael H 40-49 TC 322 46 / 125
44 CHENOT Diane F 60-69 TC 197 47 / 97
45 GUAIS Mathéo H J14 48 47 / 58
46 CUZIN Théo H J18 14 49 / 49
47 DUMEZ Benoît H 30-39 TC 131 57 / 83
48 LERAY Alain H 60-69 TC 289 58 / 115
49 RINGUIER Léa F J16 71 60 / 77
50 TOSELLI Jean H 30-39 TC 77 61 / 83
51 GUICHETEAU Philippe H 60-69 TC 203 68 / 115
52 RABOUIN Victor H J16 66 68 / 83
53 BLANCHARD Grégory H 30-39 TC 43 71 / 83
54 LOUHICHI--EON Naïm H J16 59 72 / 83
55 RIPOCHE Jocelyn H 40-49 TC 206 73 / 125
56 GODET Myriam F 50-59 TC 250 74 / 155
57 JOULAIN Mikaël H 40-49 TC 201 75 / 125
58 FLORANCE Grégory H 40-49 TC 180 81 / 125
59 FIDERSPIL Nicolas H 40-49 TC 101 97 / 125
60 LESTEVEN Herve H 60-69 TC 20 111 / 115
61 DECOTTEGNIE Sébastien H 40-49 TC 26 114 / 125
62 CHAVANES Benoit H 40-49 TC 13 120 / 125
63 RANCHOUX Pascal H 50-59 TC 124 125 / 163
64 BERTHOME Christophe H 50-59 TC 95 136 / 163