3152 utilisateurs - 204 clubs.
saison 2023 - 20221030-01

La saison 2022-2023 est lancée !
Les résultats de la saison 2021-2022 sont disponibles dans les archives.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 FORTOULLACOMME Mélanie F 40-49 TC 706 26 / 158
2 HOLLEY Delphine F 40-49 TC 607 39 / 158
3 MONTAGNE Florence F 50-59 TC 570 28 / 187
4 JUSTIN Philippe H 60-69 TC 552 30 / 122
5 LANFRY Carole F 50-59 TC 441 43 / 187
6 PANCHAU Charlotte F J16 439 14 / 85
7 HEBERT Edgar H J16 404 18 / 99
8 GAMELIN Timothe H J18 378 11 / 66
9 SANNIER Elliot H J16 372 21 / 99
10 OLIVIER Claudine F 60-69 TC 369 13 / 88
11 GUEROUT Louis H J16 359 24 / 99
12 MACQUET Thierry H 60-69 TC 307 49 / 122
13 MICHEL Maeva F J16 304 30 / 85
14 LEMAITRE Fréderic H 50-59 TC 289 91 / 187
15 DENIS GOBRON Sullyvan H +20 PR3ID-CD 287 3 / 11
16 DEBORGGRAEVE Theo H +20 PR3ID-CD 271 4 / 11
17 DEHAME Camille F J16 267 33 / 85
18 DURIOT Lucile F J16 213 45 / 85
19 THIBOUS Ferdinand H J18 205 33 / 66
20 HOLLEY Simon H J18 201 35 / 66
21 TRIPLET Jean-Pierre H 50-59 TC 193 119 / 187
22 DESSAINT Veronique F 50-59 TC 169 99 / 187
23 DUCHÊNE Dorian H J18 164 41 / 66
24 GUEUDIN Cedric H +20 PR3ID-AB 162 1 / 2
25 DES CHAMPS DE BOISHEBERT Gabriel H J16 153 53 / 99
26 GEORGES Olivier H 70+ TC 146 13 / 46
27 PLOUARD Sebastien H +20 PR3ID-BC 144 4 / 11
28 HAUTOT Thibaud H +20 PR3ID-AB 126 2 / 2
29 HAMEL Christophe H +20 PR3ID-CD 98 6 / 11
30 FOURNEAUX Dimitri H -20 PR3ID-CD 96 2 / 2
31 FISSASEGOLA Claudia F 40-49 TC 93 123 / 158
32 MOUILLARD David H +20 PR3ID-BC 88 7 / 11
33 MORIN Laetitia F +20 PR3ID-CD 70 3 / 5
34 HAMEL Sebastien H +20 PR3ID-CD 57 9 / 11
35 OLIVIER Florence F 60-69 TC 57 64 / 88
36 DUMONT Anthony H +20 PR3ID-CD 38 10 / 11
37 COLIN Steve H +20 PR3ID-BC 34 10 / 11
38 TRIPLET Margot F 19-29 TC 27 51 / 65
39 PAJOT David H +20 PR3ID-CD 26 11 / 11
40 CANUEL Melissa F +20 PR3ID-CD 16 5 / 5
41 MEDIEU Sandrine F 50-59 TC 0 N/D
42 PAJOT Fabien H +20 PR3ID-BC 0 N/D
43 AMELIN Coline F 19-29 PL 0 N/D
44 SANNIER Frédéric H 50-59 TC 0 N/D
45 DEFOULNY Nicole F 70+ TC 0 N/D