2435 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 YANGA Ingrid F 50-59 TC 1115 6 / 163
2 COCHIN Vincent H 50-59 TC 919 26 / 174
3 MOUFTIEZ Cédric H 50-59 TC 909 31 / 174
4 DEMANCHE Christine F 40-49 TC 778 15 / 134
5 COSSON Thierry H 50-59 TC 730 46 / 174
6 BARRIAT Claude F 60-69 TC 688 9 / 107
7 HECQUET Delphine F 40-49 TC 639 26 / 134
8 COSLÉOU Jean H 50-59 TC 499 72 / 174
9 BARTHELEMY Thibaut H J16 495 6 / 85
10 CARNEAUX Isabelle F 60-69 TC 465 26 / 107
11 DECOOPMAN Corine F 60-69 TC 429 29 / 107
12 GOCHON Loïc H 30-39 PL 428 3 / 32
13 BROUILLARD Jean-François H 70+ PL 412 3 / 25
14 LAIEB Nahima F 50-59 TC 406 63 / 163
15 LANTOIN Victor H J16 375 14 / 85
16 MASY Jeanluc H 60-69 TC 373 52 / 125
17 GIVELET Erwan H 50-59 TC 355 93 / 174
18 HAUTIER Augustin H 30-39 PL 345 6 / 32
19 YANGA Amélia F J16 335 9 / 77
20 HIDOT Marie F 30-39 PL 330 4 / 23
21 BOURGAIN David H 40-49 TC 316 52 / 127
22 HANICOTTE Justine F 40-49 PL 306 9 / 45
23 FICHAUX Alexandre H J16 305 23 / 85
24 LHERMITTE Laurence F 50-59 PL 297 18 / 65
25 GAGEZ Anne-Laure F 40-49 PL 286 11 / 45
26 PIFFETEAU Edgar H J16 271 30 / 85
27 SAINT SUPERY Chloe F J16 270 19 / 77
28 BERLEMONT Adrien H 30-39 TC 270 41 / 85
29 FLAMENT Antoine H J16 268 31 / 85
30 BOUTRY WOLFANGEL Arthur H J16 267 32 / 85
31 DONNIZAUX Capucine F J16 265 20 / 77
32 IORDANOW Vianney H J14 261 9 / 58
33 BÉGUIN Marianne F 40-49 TC 259 61 / 134
34 BOURGAIN Joachim H J14 259 11 / 58
35 TLALKA Samuel H 19-29 TC 257 13 / 55
36 THOMA Antoine H 40-49 TC 255 68 / 127
37 DEBONTE Charly H J16 248 33 / 85
38 RUELLE Titouan H J18 239 17 / 51
39 BACLET Louis H J18 235 19 / 51
40 SHALLOO Breffni F J16 230 27 / 77
41 LAMPIN Lou F J16 228 28 / 77
42 HAERING Daniel H 70+ PL 227 9 / 25
43 BESSAGUET Bastien H 19-29 PL 199 8 / 30
44 PANCOUCKE Sabine F 50-59 TC 193 103 / 163
45 DERMINEUR Baptiste H J18 192 22 / 51
46 HEYMAN Brigitte F 60-69 TC 140 68 / 107
47 COURMONT Guillaume H 19-29 PL 132 18 / 30
48 DESMARCHELIER Valerie F 50-59 TC 131 116 / 163
49 TORRO Paul H J16 114 58 / 85
50 MEHAH Jade F J16 110 54 / 77
51 DONNIZAUX Antoine H 40-49 PL 110 40 / 50
52 MOUFTIER Samuel H J18 104 38 / 51
53 SIDROT Rodrigue H J18 93 40 / 51
54 SMAGINE Tiron H J16 93 61 / 85
55 DEGRAVE Kathleen F 50-59 TC 90 136 / 163
56 KOVACEVIC Andrej H J18 89 42 / 51
57 LEBEGUE Vincent H 60-69 PL 89 27 / 44
58 SAMAILLE Daniele F 60-69 TC 86 80 / 107
59 PAUL Tom H J14 86 40 / 58
60 PAEYE Brigitte F 60-69 TC 85 81 / 107
61 TOLEDO Marie F 30-39 TC 80 37 / 56
62 LOCATELLI Florent H 30-39 TC 79 66 / 85
63 PAYEN Gabrielle F 40-49 PL 74 24 / 45
64 BARTHOLEYNS Felix H J16 72 68 / 85
65 MARJORIE Brottier F 30-39 TC 69 41 / 56
66 FICHEUX Perrine F J18 68 33 / 40
67 IBN TAIB Nassim H J14 63 47 / 58
68 COSLEOU Marie Anne F J16 63 68 / 77
69 DONNIZAUX Charlotte F J14 51 38 / 47
70 MOREL Nathalie F 50-59 TC 39 146 / 163
71 ROUGEAU Arthur H J18 36 47 / 51
72 LECHEVIN Francis H 70+ TC 28 45 / 53
73 CONTAMIN Sabrina F 40-49 TC 24 120 / 134
74 MOREL Lise F 19-29 TC 13 46 / 47
75 DERLY Lea F J18 11 40 / 40
76 DOBOEUF Raphael H 19-29 TC 11 51 / 55
77 MERCIER Marianne F 50-59 PL 5 64 / 65
78 MILLOT Louise F 19-29 TC 0 N/D
79 LIEBAERT Denis H 60-69 TC 0 N/D