3556 utilisateurs - 214 clubs.
saison 2022 - 20220906-01

Changement de saison imminent

  • Pour la saison en cours, seuls les efforts ramés jusqu’au 31/08 peuvent être pris en compte.
  • La saisie de ces sessions est possible jusqu’au 03/09 inclus
  • Les classements définitifs seront publiés dans les archives le 06/09
  • Le déploiement de la nouvelle saison sera réalisé entre le 07 et le 10/09

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs par email à Kévin à l’adresse kevin.scott@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez kevin.scott@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CLUB NAUTIQUE DIEPPOIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 FORTOULLACOMME Mélanie F 40-49 TC 981 24 / 182
2 MONTAGNE Florence F 50-59 TC 909 25 / 181
3 DANNE David H 40-49 TC 864 33 / 166
4 HOLLEY Delphine F 40-49 TC 856 33 / 182
5 FOLLIN Evanne H J16 748 11 / 124
6 FAURE Rémi H 40-49 TC 720 37 / 166
7 JUSTIN Philippe H 60-69 TC 592 28 / 125
8 SANNIER Elliot H J16 484 36 / 124
9 GAUTROT-ROUILLON Mareck H J16 662 18 / 124
10 DENIS GOBRON Sullyvan H +20 PR3ID-CD 142 2 / 8
11 GAMELIN Timothe H J16 392 46 / 124
12 DIJON Aurélie F 40-49 TC 289 105 / 182
13 OLIVIER Claudine F 60-69 TC 265 31 / 91
14 HOLLEY Simon H J16 236 75 / 124
15 FOLATRE Ines F J16 227 55 / 105
16 BEURION Chantal F 60-69 TC 219 40 / 91
17 DEBORGGRAEVE Theo H -20 PR3ID-CD 182 1 / 1
18 DAGICOUR Jeanne F 19-29 TC 180 28 / 86
19 HOLLEY Quentin H J18 136 20 / 59
20 WISSART Lise-Marie F 70+ TC 118 14 / 29
21 DURIOT Lucile F J16 93 80 / 105
22 CATHERINE Catherine F 60-69 TC 90 65 / 91
23 DEHAYS Marie Christine F 60-69 TC 88 66 / 91
24 NOYON Isabelle F 40-49 TC 77 157 / 182
25 RENAUX Gisele F 70+ PL 76 13 / 18
26 NOYON Armelle F 70+ TC 58 21 / 29
27 SAGEOT Ginette F 70+ TC 29 26 / 29
28 GUENET Josiane F 70+ TC 26 27 / 29
29 FERAY Sylviane F 60-69 TC 23 80 / 91
30 LANFRY Carole F 50-59 TC 258 110 / 181
31 DESSAINT Veronique F 50-59 TC 143 134 / 181
32 GEORGES Olivier H 60-69 TC 107 92 / 125
33 HEBERT Edgar H J16 93 96 / 124
34 SANNIER Frédéric H 50-59 TC 83 187 / 209
35 TRIPLET Jean-Pierre H 50-59 TC 82 188 / 209
36 TABTOUB Imad H 40-49 PL 74 46 / 56
37 DENIER Julie F 30-39 TC 67 59 / 75
38 DOVIN Gaetan H J16 61 107 / 124
39 DUBOIS Line F 50-59 TC 21 172 / 181
40 AMELIN Coline F 19-29 PL 21 40 / 44
41 BAILLET Patrick H 70+ TC 15 38 / 41
42 BAILLET Martine F 60-69 TC 9 87 / 91
43 MACQUET Thierry H 50-59 TC 0 N/D
44 DIONIS Alexandre H 30-39 TC 0 N/D
45 TRIPLET Margot F 19-29 TC 0 N/D
46 FORESTIER Brigitte F 60-69 TC 0 N/D
47 COSTILHES Laetitia F 19-29 TC 0 N/D
48 COURTOIS Yoan H 30-39 TC 0 N/D
49 COLOMBEL Richard H 40-49 TC 0 N/D
50 SAVOYE Mathilde F J18 0 N/D
51 LECUYER Pierrick H 40-49 PL 0 N/D
52 HEBERT Justine F J18 0 N/D
53 COLBOC Sébastien H 40-49 PL 0 N/D
54 DEFOULNY Nicole F 70+ TC 0 N/D