2438 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 BARRIAT Claude F 60-69 TC 693 9 / 108
2 HECQUET Delphine F 40-49 TC 643 23 / 134
3 YANGA Ingrid F 50-59 TC 1140 5 / 163
4 COCHIN Vincent H 50-59 TC 919 28 / 175
5 MOUFTIEZ Cédric H 50-59 TC 907 33 / 175
6 DEMANCHE Christine F 40-49 TC 800 15 / 134
7 CARNEAUX Isabelle F 60-69 TC 466 28 / 108
8 DECOOPMAN Corine F 60-69 TC 429 31 / 108
9 COSSON Thierry H 50-59 TC 730 46 / 175
10 COSLÉOU Jean H 50-59 TC 591 59 / 175
11 LAIEB Nahima F 50-59 TC 407 63 / 163
12 MASY Jeanluc H 60-69 TC 372 52 / 125
13 HIDOT Marie F 30-39 PL 331 4 / 23
14 HANICOTTE Justine F 40-49 PL 306 9 / 45
15 LHERMITTE Laurence F 50-59 PL 298 19 / 65
16 BARTHELEMY Thibaut H J16 496 6 / 85
17 BROUILLARD Jean-François H 70+ PL 431 3 / 25
18 GOCHON Loïc H 30-39 PL 428 4 / 32
19 LANTOIN Victor H J16 375 15 / 85
20 GIVELET Erwan H 50-59 TC 353 93 / 175
21 HAUTIER Augustin H 30-39 PL 345 6 / 32
22 BOURGAIN David H 40-49 TC 318 52 / 127
23 GAGEZ Anne-Laure F 40-49 PL 286 11 / 45
24 BÉGUIN Marianne F 40-49 TC 261 63 / 134
25 HAERING Daniel H 70+ PL 227 9 / 25
26 PANCOUCKE Sabine F 50-59 TC 195 103 / 163
27 DERMINEUR Baptiste H J18 192 22 / 51
28 HEYMAN Brigitte F 60-69 TC 141 68 / 108
29 DESMARCHELIER Valerie F 50-59 TC 132 117 / 163
30 COURMONT Guillaume H 19-29 PL 132 19 / 30
31 DEGRAVE Kathleen F 50-59 TC 90 138 / 163
32 SAMAILLE Daniele F 60-69 TC 86 81 / 108
33 LOCATELLI Florent H 30-39 TC 79 66 / 85
34 FICHAUX Alexandre H J16 305 23 / 85
35 PIFFETEAU Edgar H J16 271 30 / 85
36 SAINT SUPERY Chloe F J16 270 19 / 77
37 BERLEMONT Adrien H 30-39 TC 270 41 / 85
38 FLAMENT Antoine H J16 268 31 / 85
39 BOUTRY WOLFANGEL Arthur H J16 267 32 / 85
40 DONNIZAUX Capucine F J16 265 20 / 77
41 IORDANOW Vianney H J14 261 9 / 58
42 BOURGAIN Joachim H J14 259 11 / 58
43 TLALKA Samuel H 19-29 TC 257 14 / 54
44 THOMA Antoine H 40-49 TC 255 68 / 127
45 DEBONTE Charly H J16 248 33 / 85
46 RUELLE Titouan H J18 239 17 / 51
47 BACLET Louis H J18 235 19 / 51
48 SHALLOO Breffni F J16 230 27 / 77
49 LAMPIN Lou F J16 228 28 / 77
50 BESSAGUET Bastien H 19-29 PL 199 9 / 30
51 TORRO Paul H J16 143 52 / 85
52 PAYEN Gabrielle F 40-49 PL 74 24 / 45
53 MARJORIE Brottier F 30-39 TC 71 41 / 56
54 YANGA Amélia F J16 335 9 / 77
55 MEHAH Jade F J16 110 54 / 77
56 DONNIZAUX Antoine H 40-49 PL 110 40 / 50
57 MOUFTIER Samuel H J18 104 38 / 51
58 LEBEGUE Vincent H 60-69 PL 94 25 / 44
59 SIDROT Rodrigue H J18 93 40 / 51
60 SMAGINE Tiron H J16 92 61 / 85
61 KOVACEVIC Andrej H J18 89 42 / 51
62 PAUL Tom H J14 86 40 / 58
63 PAEYE Brigitte F 60-69 TC 85 82 / 108
64 TOLEDO Marie F 30-39 TC 81 38 / 56
65 BARTHOLEYNS Felix H J16 72 68 / 85
66 FICHEUX Perrine F J18 68 33 / 40
67 IBN TAIB Nassim H J14 63 47 / 58
68 COSLEOU Marie Anne F J16 63 68 / 77
69 DONNIZAUX Charlotte F J14 51 38 / 47
70 MOREL Nathalie F 50-59 TC 39 147 / 163
71 ROUGEAU Arthur H J18 36 47 / 51
72 LECHEVIN Francis H 70+ TC 28 45 / 53
73 CONTAMIN Sabrina F 40-49 TC 24 120 / 134
74 MOREL Lise F 19-29 TC 13 47 / 48
75 DOBOEUF Raphael H 19-29 TC 12 51 / 54
76 DERLY Lea F J18 11 40 / 40
77 MERCIER Marianne F 50-59 PL 5 64 / 65
78 MILLOT Louise F 19-29 TC 0 N/D
79 LIEBAERT Denis H 60-69 TC 0 N/D