2500 utilisateurs - 148 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 MILLOT Louise F 19-29 TC 0 N/D
2 LIEBAERT Denis H 60-69 TC 0 N/D
3 BROUILLARD Jean-François H 70+ PL 647 2 / 25
4 GOCHON Loïc H 30-39 PL 427 4 / 32
5 YANGA Ingrid F 50-59 TC 1286 5 / 170
6 HIDOT Marie F 30-39 PL 334 5 / 24
7 BARTHELEMY Thibaut H J16 501 7 / 87
8 HAUTIER Augustin H 30-39 PL 336 7 / 32
9 BESSAGUET Bastien H 19-29 PL 199 9 / 30
10 BARRIAT Claude F 60-69 TC 716 10 / 113
11 HANICOTTE Justine F 40-49 PL 319 10 / 51
12 HAERING Daniel H 70+ PL 227 10 / 25
13 YANGA Amélia F J16 337 12 / 78
14 GAGEZ Anne-Laure F 40-49 PL 312 12 / 51
15 IORDANOW Vianney H J14 264 13 / 61
16 BOURGAIN Joachim H J14 262 14 / 61
17 TLALKA Samuel H 19-29 TC 263 16 / 56
18 DEMANCHE Christine F 40-49 TC 828 17 / 140
19 LANTOIN Victor H J16 377 18 / 87
20 YANGA Laurane F J16 285 19 / 78
21 COURMONT Guillaume H 19-29 PL 132 19 / 30
22 LHERMITTE Laurence F 50-59 PL 313 20 / 68
23 RUELLE Titouan H J18 243 20 / 51
24 SAINT SUPERY Chloe F J16 270 21 / 78
25 BACLET Louis H J18 235 21 / 51
26 DONNIZAUX Capucine F J16 265 22 / 78
27 MOUFTIEZ Cédric H 50-59 TC 1068 24 / 180
28 DERMINEUR Baptiste H J18 191 24 / 51
29 PAYEN Gabrielle F 40-49 PL 81 24 / 51
30 HECQUET Delphine F 40-49 TC 657 27 / 140
31 FICHAUX Alexandre H J16 306 27 / 87
32 SHALLOO Breffni F J16 230 29 / 78
33 LEBEGUE Vincent H 60-69 PL 95 29 / 45
34 LAMPIN Lou F J16 228 30 / 78
35 CARNEAUX Isabelle F 60-69 TC 477 31 / 113
36 PIFFETEAU Edgar H J16 273 32 / 87
37 FLAMENT Antoine H J16 269 33 / 87
38 FICHEUX Perrine F J18 68 33 / 40
39 DECOOPMAN Corine F 60-69 TC 436 34 / 113
40 DEBONTE Charly H J16 249 35 / 87
41 COCHIN Vincent H 50-59 TC 950 36 / 180
42 TOLEDO Marie F 30-39 TC 88 37 / 59
43 MOUFTIER Samuel H J18 105 38 / 51
44 DONNIZAUX Antoine H 40-49 PL 109 39 / 51
45 SIDROT Rodrigue H J18 93 40 / 51
46 DERLY Lea F J18 11 40 / 40
47 KOVACEVIC Andrej H J18 90 41 / 51
48 MARJORIE Brottier F 30-39 TC 74 42 / 59
49 DONNIZAUX Charlotte F J14 51 44 / 49
50 BERLEMONT Adrien H 30-39 TC 273 45 / 85
51 PAUL Tom H J14 89 45 / 61
52 LECHEVIN Francis H 70+ TC 28 45 / 53
53 TORRO Paul H J16 169 46 / 87
54 COSSON Thierry H 50-59 TC 804 47 / 180
55 ROUGEAU Arthur H J18 37 47 / 51
56 MOREL Lise F 19-29 TC 15 49 / 50
57 IBN TAIB Nassim H J14 66 52 / 61
58 DOBOEUF Raphael H 19-29 TC 12 53 / 56
59 MEHAH Jade F J16 110 55 / 78
60 MASY Jeanluc H 60-69 TC 379 56 / 129
61 BROCQUET Eve F J16 109 56 / 78
62 BOURGAIN David H 40-49 TC 333 57 / 130
63 COSLÉOU Jean H 50-59 TC 638 62 / 180
64 SMAGINE Tiron H J16 93 64 / 87
65 BÉGUIN Marianne F 40-49 TC 272 65 / 140
66 LAIEB Nahima F 50-59 TC 409 66 / 170
67 LOCATELLI Florent H 30-39 TC 78 66 / 85
68 MERCIER Marianne F 50-59 PL 6 67 / 68
69 COSLEOU Marie Anne F J16 63 69 / 78
70 HEYMAN Brigitte F 60-69 TC 147 70 / 113
71 BARTHOLEYNS Felix H J16 74 70 / 87
72 THOMA Antoine H 40-49 TC 266 71 / 130
73 SAMAILLE Daniele F 60-69 TC 89 85 / 113
74 PAEYE Brigitte F 60-69 TC 88 86 / 113
75 GIVELET Erwan H 50-59 TC 374 99 / 180
76 PANCOUCKE Sabine F 50-59 TC 198 108 / 170
77 CONTAMIN Sabrina F 40-49 TC 25 124 / 140
78 DESMARCHELIER Valerie F 50-59 TC 136 125 / 170
79 MOREL Nathalie F 50-59 TC 108 140 / 170
80 DEGRAVE Kathleen F 50-59 TC 93 144 / 170