2500 utilisateurs - 148 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

AVIRON UNION NAUTIQUE DE LILLE
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 YANGA Ingrid F 50-59 TC 1284 5 / 170
2 MOUFTIEZ Cédric H 50-59 TC 1065 24 / 180
3 COCHIN Vincent H 50-59 TC 948 36 / 180
4 DEMANCHE Christine F 40-49 TC 828 17 / 140
5 COSSON Thierry H 50-59 TC 782 48 / 180
6 BARRIAT Claude F 60-69 TC 716 10 / 113
7 HECQUET Delphine F 40-49 TC 657 27 / 140
8 BROUILLARD Jean-François H 70+ PL 647 2 / 25
9 COSLÉOU Jean H 50-59 TC 638 60 / 180
10 BARTHELEMY Thibaut H J16 501 7 / 87
11 CARNEAUX Isabelle F 60-69 TC 477 31 / 113
12 DECOOPMAN Corine F 60-69 TC 436 34 / 113
13 GOCHON Loïc H 30-39 PL 427 4 / 32
14 LAIEB Nahima F 50-59 TC 409 66 / 170
15 MASY Jeanluc H 60-69 TC 380 56 / 129
16 LANTOIN Victor H J16 377 18 / 87
17 GIVELET Erwan H 50-59 TC 373 99 / 180
18 YANGA Amélia F J16 342 11 / 78
19 HAUTIER Augustin H 30-39 PL 338 7 / 32
20 HIDOT Marie F 30-39 PL 334 4 / 24
21 BOURGAIN David H 40-49 TC 332 57 / 130
22 HANICOTTE Justine F 40-49 PL 320 10 / 51
23 LHERMITTE Laurence F 50-59 PL 313 20 / 68
24 GAGEZ Anne-Laure F 40-49 PL 312 12 / 51
25 FICHAUX Alexandre H J16 306 27 / 87
26 YANGA Laurane F J16 285 19 / 78
27 BERLEMONT Adrien H 30-39 TC 273 45 / 85
28 PIFFETEAU Edgar H J16 273 32 / 87
29 BÉGUIN Marianne F 40-49 TC 272 65 / 140
30 SAINT SUPERY Chloe F J16 270 21 / 78
31 FLAMENT Antoine H J16 269 33 / 87
32 THOMA Antoine H 40-49 TC 265 71 / 130
33 DONNIZAUX Capucine F J16 265 22 / 78
34 IORDANOW Vianney H J14 264 13 / 61
35 TLALKA Samuel H 19-29 TC 263 16 / 56
36 BOURGAIN Joachim H J14 262 14 / 61
37 DEBONTE Charly H J16 249 35 / 87
38 RUELLE Titouan H J18 243 20 / 51
39 BACLET Louis H J18 235 21 / 51
40 SHALLOO Breffni F J16 230 29 / 78
41 LAMPIN Lou F J16 228 30 / 78
42 HAERING Daniel H 70+ PL 227 10 / 25
43 BESSAGUET Bastien H 19-29 PL 199 9 / 30
44 PANCOUCKE Sabine F 50-59 TC 198 108 / 170
45 DERMINEUR Baptiste H J18 191 24 / 51
46 TORRO Paul H J16 169 46 / 87
47 HEYMAN Brigitte F 60-69 TC 147 70 / 113
48 DESMARCHELIER Valerie F 50-59 TC 136 125 / 170
49 COURMONT Guillaume H 19-29 PL 132 19 / 30
50 DONNIZAUX Antoine H 40-49 PL 111 39 / 51
51 MEHAH Jade F J16 110 55 / 78
52 BROCQUET Eve F J16 109 56 / 78
53 MOREL Nathalie F 50-59 TC 108 140 / 170
54 MOUFTIER Samuel H J18 105 38 / 51
55 LEBEGUE Vincent H 60-69 PL 95 29 / 45
56 SIDROT Rodrigue H J18 93 40 / 51
57 DEGRAVE Kathleen F 50-59 TC 93 144 / 170
58 SMAGINE Tiron H J16 93 64 / 87
59 KOVACEVIC Andrej H J18 90 41 / 51
60 SAMAILLE Daniele F 60-69 TC 89 85 / 113
61 PAUL Tom H J14 89 45 / 61
62 PAEYE Brigitte F 60-69 TC 88 86 / 113
63 TOLEDO Marie F 30-39 TC 86 39 / 59
64 PAYEN Gabrielle F 40-49 PL 81 24 / 51
65 LOCATELLI Florent H 30-39 TC 78 66 / 85
66 BARTHOLEYNS Felix H J16 74 70 / 87
67 MARJORIE Brottier F 30-39 TC 73 42 / 59
68 FICHEUX Perrine F J18 68 33 / 40
69 IBN TAIB Nassim H J14 66 52 / 61
70 COSLEOU Marie Anne F J16 63 69 / 78
71 DONNIZAUX Charlotte F J14 51 44 / 49
72 ROUGEAU Arthur H J18 37 47 / 51
73 LECHEVIN Francis H 70+ TC 28 45 / 53
74 CONTAMIN Sabrina F 40-49 TC 25 124 / 140
75 MOREL Lise F 19-29 TC 15 49 / 50
76 DOBOEUF Raphael H 19-29 TC 12 53 / 56
77 DERLY Lea F J18 11 40 / 40
78 MERCIER Marianne F 50-59 PL 6 67 / 68
79 MILLOT Louise F 19-29 TC 0 N/D
80 LIEBAERT Denis H 60-69 TC 0 N/D