2369 utilisateurs - 145 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 RIVELLA Lionel H 40-49 PL 820 1 / 49
2 BUSSY Pascal H 60-69 TC 729 13 / 115
3 BOUTRY Christophe H 50-59 TC 713 37 / 163
4 BRODNIK Sabrina F 30-39 TC 655 1 / 54
5 BLAQUES Lucie F 19-29 TC 603 1 / 45
6 ARNAUD Catherine F 60-69 TC 589 6 / 97
7 BUSSY Alexandre H J16 552 2 / 83
8 FÈVRE Jean-Michel H 40-49 TC 399 37 / 125
9 PONCE Sandrine F 60-69 PL 370 9 / 47
10 BOULET Patrick H 60-69 TC 292 57 / 115
11 ZAWADA Dimitri H 30-39 TC 286 33 / 83
12 TROUILLOT Lou Ann F J14 191 8 / 46
13 COUESNON Francis H 70+ TC 188 16 / 53
14 PELLETIER Sylvain H 50-59 PL 148 27 / 49
15 RAYNAL Stephanie F 50-59 PL 119 31 / 61
16 BOURLIER Raynald H 40-49 PL 106 33 / 49
17 CHANZY Charlotte F 50-59 TC 98 118 / 155
18 BOULET Christine F 60-69 TC 84 66 / 97
19 MARTIN Jacques H 70+ TC 84 26 / 53
20 TORD Claude F 70+ PL 82 13 / 20
21 DALLE Francis H 70+ PL 78 19 / 25
22 BOULET Margot F 30-39 TC 71 38 / 54
23 VERHOYE Benoît H 40-49 TC 70 104 / 125
24 DELAMARE Rafael H J16 58 73 / 83
25 LE KERVERN Sabine F 40-49 TC 58 108 / 131
26 DIGUE Louis H J16 53 74 / 83
27 ROBIN Patrick H 70+ TC 53 35 / 53
28 EXBRAYAT Anne-Marie F 60-69 TC 49 82 / 97
29 POLLET Bruno H 40-49 PL 48 40 / 49
30 DEMALVOISINE Helene F J14 40 40 / 46
31 TATON Rodolphe H 50-59 TC 39 148 / 163
32 DIGUE Ludovic H 40-49 TC 37 112 / 125
33 GASTOUÉ Adeline F 40-49 TC 36 114 / 131
34 MOTTÉ Patrice H 60-69 TC 36 105 / 115
35 BRIANI Giacomo H 40-49 PL 34 44 / 49
36 PLARD Maeline F J14 34 42 / 46
37 BIOT Mathieu H J18 34 46 / 49
38 HARKATI Nagib H J14 32 54 / 58
39 PITTETDECARNIN Aurélia F J14 31 44 / 46
40 GENET Marie Paule F 70+ TC 23 20 / 25
41 LABRUYERE Catherine F 60-69 TC 19 93 / 97
42 BUSSY Aurele H 19-29 TC 16 46 / 51
43 BOBICHON Marc H 50-59 TC 15 158 / 163
44 DAVALLE Severine F 40-49 TC 14 123 / 131
45 DECLERCQ Xavier H 50-59 TC 9 160 / 163
46 FIEVET-LAFORET Claudine F 70+ TC 9 25 / 25
47 LIARAS Romain H 50-59 TC 9 160 / 163
48 MARLOT Nicolas H 40-49 TC 7 123 / 125
49 MARSAUX Anne F 50-59 PL 7 57 / 61
50 SEIFEN Mickael H 40-49 TC 7 123 / 125
51 HUSELSTEIN Rachel F 40-49 TC 0 N/D
52 THOUARD Patrick H 60-69 TC 0 N/D