2438 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 RIVELLA Lionel H 40-49 PL 866 1 / 50
2 BUSSY Pascal H 60-69 TC 830 13 / 125
3 BOUTRY Christophe H 50-59 TC 776 44 / 175
4 BRODNIK Sabrina F 30-39 TC 742 1 / 56
5 BUSSY Alexandre H J16 738 2 / 85
6 BLAQUES Lucie F 19-29 TC 729 1 / 48
7 ARNAUD Catherine F 60-69 TC 714 7 / 108
8 FÈVRE Jean-Michel H 40-49 TC 623 22 / 127
9 PONCE Sandrine F 60-69 PL 466 7 / 50
10 TORD Claude F 70+ PL 399 2 / 20
11 PELLETIER Sylvain H 50-59 PL 387 14 / 50
12 BOULET Patrick H 60-69 TC 385 48 / 125
13 TROUILLOT Lou Ann F J14 357 5 / 47
14 ZAWADA Dimitri H 30-39 TC 324 33 / 85
15 RAYNAL Stephanie F 50-59 PL 293 20 / 65
16 BOURLIER Raynald H 40-49 PL 257 20 / 50
17 POLLET Bruno H 40-49 PL 239 25 / 50
18 THOUARD Patrick H 60-69 TC 237 70 / 125
19 COUESNON Francis H 70+ TC 225 17 / 53
20 BRIANI Giacomo H 40-49 PL 192 30 / 50
21 EXBRAYAT Anne-Marie F 60-69 TC 187 60 / 108
22 DALLE Francis H 70+ PL 178 12 / 25
23 SEIFEN Mickael H 40-49 TC 132 96 / 127
24 CHANZY Charlotte F 50-59 TC 113 129 / 163
25 MARTIN Jacques H 70+ TC 101 24 / 53
26 BOULET Christine F 60-69 TC 91 78 / 108
27 MOTTÉ Patrice H 60-69 TC 77 109 / 125
28 VERHOYE Benoît H 40-49 TC 71 108 / 127
29 BOULET Margot F 30-39 TC 69 42 / 56
30 LE KERVERN Sabine F 40-49 TC 62 112 / 134
31 DELAMARE Rafael H J16 59 74 / 85
32 ROBIN Patrick H 70+ TC 59 34 / 53
33 DIGUE Louis H J16 54 75 / 85
34 DEMALVOISINE Helene F J14 40 41 / 47
35 TATON Rodolphe H 50-59 TC 39 160 / 175
36 GASTOUÉ Adeline F 40-49 TC 36 117 / 134
37 DIGUE Ludovic H 40-49 TC 36 115 / 127
38 PLARD Maeline F J14 34 44 / 47
39 BIOT Mathieu H J18 34 48 / 51
40 HARKATI Nagib H J14 32 56 / 58
41 PITTETDECARNIN Aurélia F J14 31 45 / 47
42 GENET Marie Paule F 70+ TC 27 22 / 27
43 LABRUYERE Catherine F 60-69 TC 23 101 / 108
44 BUSSY Aurele H 19-29 TC 17 49 / 54
45 BOBICHON Marc H 50-59 TC 16 170 / 175
46 DAVALLE Severine F 40-49 TC 14 126 / 134
47 FIEVET-LAFORET Claudine F 70+ TC 13 25 / 27
48 MARSAUX Anne F 50-59 PL 11 61 / 65
49 DECLERCQ Xavier H 50-59 TC 9 172 / 175
50 LIARAS Romain H 50-59 TC 9 172 / 175
51 MARLOT Nicolas H 40-49 TC 6 126 / 127
52 HUSELSTEIN Rachel F 40-49 TC 0 N/D