2438 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 HUSELSTEIN Rachel F 40-49 TC 0 N/D
2 RIVELLA Lionel H 40-49 PL 865 1 / 50
3 BRODNIK Sabrina F 30-39 TC 742 1 / 56
4 BLAQUES Lucie F 19-29 TC 729 1 / 48
5 BUSSY Alexandre H J16 738 2 / 85
6 TORD Claude F 70+ PL 399 2 / 20
7 TROUILLOT Lou Ann F J14 357 5 / 47
8 ARNAUD Catherine F 60-69 TC 714 7 / 108
9 PONCE Sandrine F 60-69 PL 466 7 / 50
10 DALLE Francis H 70+ PL 178 12 / 25
11 BUSSY Pascal H 60-69 TC 830 13 / 125
12 PELLETIER Sylvain H 50-59 PL 387 14 / 50
13 COUESNON Francis H 70+ TC 225 17 / 53
14 RAYNAL Stephanie F 50-59 PL 293 20 / 65
15 BOURLIER Raynald H 40-49 PL 257 20 / 50
16 FÈVRE Jean-Michel H 40-49 TC 623 22 / 127
17 GENET Marie Paule F 70+ TC 27 22 / 27
18 MARTIN Jacques H 70+ TC 101 24 / 53
19 POLLET Bruno H 40-49 PL 239 25 / 50
20 FIEVET-LAFORET Claudine F 70+ TC 13 25 / 27
21 BRIANI Giacomo H 40-49 PL 192 30 / 50
22 ZAWADA Dimitri H 30-39 TC 324 33 / 85
23 ROBIN Patrick H 70+ TC 59 34 / 53
24 DEMALVOISINE Helene F J14 40 41 / 47
25 BOULET Margot F 30-39 TC 69 42 / 56
26 BOUTRY Christophe H 50-59 TC 776 44 / 175
27 PLARD Maeline F J14 34 44 / 47
28 PITTETDECARNIN Aurélia F J14 31 45 / 47
29 BOULET Patrick H 60-69 TC 385 48 / 125
30 BIOT Mathieu H J18 34 48 / 51
31 BUSSY Aurele H 19-29 TC 17 49 / 54
32 HARKATI Nagib H J14 32 56 / 58
33 EXBRAYAT Anne-Marie F 60-69 TC 187 60 / 108
34 MARSAUX Anne F 50-59 PL 11 61 / 65
35 THOUARD Patrick H 60-69 TC 237 70 / 125
36 DELAMARE Rafael H J16 59 74 / 85
37 DIGUE Louis H J16 54 75 / 85
38 BOULET Christine F 60-69 TC 91 78 / 108
39 SEIFEN Mickael H 40-49 TC 132 96 / 127
40 LABRUYERE Catherine F 60-69 TC 23 101 / 108
41 VERHOYE Benoît H 40-49 TC 71 108 / 127
42 MOTTÉ Patrice H 60-69 TC 77 109 / 125
43 LE KERVERN Sabine F 40-49 TC 62 112 / 134
44 DIGUE Ludovic H 40-49 TC 36 115 / 127
45 GASTOUÉ Adeline F 40-49 TC 36 117 / 134
46 DAVALLE Severine F 40-49 TC 14 126 / 134
47 MARLOT Nicolas H 40-49 TC 6 126 / 127
48 CHANZY Charlotte F 50-59 TC 113 129 / 163
49 TATON Rodolphe H 50-59 TC 39 160 / 175
50 BOBICHON Marc H 50-59 TC 16 170 / 175
51 DECLERCQ Xavier H 50-59 TC 9 172 / 175
52 LIARAS Romain H 50-59 TC 9 172 / 175