2435 utilisateurs - 147 clubs.
saison 2024 - 20240601-01

La saison 2023-2024 est lancée ! Attention nécessité de recréer un compte

Problème au niveau de la réinitialisation de mot de passe, le problème sera résolu prochainement. Merci de votre compréhension.

Merci de nous faire remonter les éventuels bugs à l’adresse c7dc@ffaviron.fr 🙏

Vous désirez ajouter un coach pour votre club ? Contactez c7dc@ffaviron.fr

Télécharger le classement au format Excel
Vous pouvez afficher (ou télécharger) le tableau:

Comprendre les pastilles

1) Les camemberts indiquent les défis complétés 2) La couleur du cercle indique votre rang national dans votre catégorie:
Avarice Orgueil 1er de la catégorie
Paresse Luxure 2ème de la catégorie
Colère Gourmandise 3ème de la catégorie
Envie Top 10
Top 20
21ème et plus

CERCLE D'AVIRON NOGENTAIS
Rang Défis Athlète Catégorie Points Classement Catégorie
1 RIVELLA Lionel H 40-49 PL 860 1 / 50
2 BUSSY Pascal H 60-69 TC 830 13 / 125
3 PONCE Sandrine F 60-69 PL 464 7 / 50
4 TORD Claude F 70+ PL 399 2 / 20
5 PELLETIER Sylvain H 50-59 PL 387 14 / 50
6 BRODNIK Sabrina F 30-39 TC 736 1 / 56
7 BUSSY Alexandre H J16 734 1 / 85
8 BLAQUES Lucie F 19-29 TC 724 1 / 47
9 ARNAUD Catherine F 60-69 TC 702 8 / 107
10 COUESNON Francis H 70+ TC 225 16 / 53
11 BOUTRY Christophe H 50-59 TC 773 44 / 174
12 FÈVRE Jean-Michel H 40-49 TC 619 22 / 127
13 TROUILLOT Lou Ann F J14 357 5 / 47
14 ZAWADA Dimitri H 30-39 TC 324 33 / 85
15 RAYNAL Stephanie F 50-59 PL 293 19 / 65
16 BOURLIER Raynald H 40-49 PL 258 20 / 50
17 POLLET Bruno H 40-49 PL 240 25 / 50
18 BRIANI Giacomo H 40-49 PL 192 30 / 50
19 DALLE Francis H 70+ PL 179 12 / 25
20 SEIFEN Mickael H 40-49 TC 131 95 / 127
21 BOULET Patrick H 60-69 TC 375 51 / 125
22 THOUARD Patrick H 60-69 TC 238 70 / 125
23 EXBRAYAT Anne-Marie F 60-69 TC 184 59 / 107
24 CHANZY Charlotte F 50-59 TC 111 128 / 163
25 MARTIN Jacques H 70+ TC 101 24 / 53
26 VERHOYE Benoît H 40-49 TC 71 108 / 127
27 BOULET Christine F 60-69 TC 91 77 / 107
28 MOTTÉ Patrice H 60-69 TC 77 109 / 125
29 BOULET Margot F 30-39 TC 68 42 / 56
30 LE KERVERN Sabine F 40-49 TC 60 112 / 134
31 DELAMARE Rafael H J16 59 74 / 85
32 ROBIN Patrick H 70+ TC 59 34 / 53
33 DIGUE Louis H J16 54 75 / 85
34 DEMALVOISINE Helene F J14 40 41 / 47
35 TATON Rodolphe H 50-59 TC 39 159 / 174
36 GASTOUÉ Adeline F 40-49 TC 36 117 / 134
37 DIGUE Ludovic H 40-49 TC 36 115 / 127
38 PLARD Maeline F J14 34 44 / 47
39 BIOT Mathieu H J18 34 48 / 51
40 HARKATI Nagib H J14 32 56 / 58
41 PITTETDECARNIN Aurélia F J14 31 45 / 47
42 GENET Marie Paule F 70+ TC 27 22 / 27
43 LABRUYERE Catherine F 60-69 TC 23 100 / 107
44 BUSSY Aurele H 19-29 TC 17 49 / 55
45 BOBICHON Marc H 50-59 TC 16 169 / 174
46 DAVALLE Severine F 40-49 TC 14 126 / 134
47 FIEVET-LAFORET Claudine F 70+ TC 13 25 / 27
48 MARSAUX Anne F 50-59 PL 11 61 / 65
49 DECLERCQ Xavier H 50-59 TC 9 171 / 174
50 LIARAS Romain H 50-59 TC 9 171 / 174
51 MARLOT Nicolas H 40-49 TC 6 126 / 127
52 HUSELSTEIN Rachel F 40-49 TC 0 N/D